ASIAN ARTS

Lot 6

CHINE - Époque KANGXI (1662-1722)

REPOSE-PINCEAUX en forme de colline à cinq pics en porcelaine émaillée bleu turquoise sur le biscuit.

Haut. 8,5, Larg. 11,5 cm. (accidents)

Sold: 500 €