Loire Valley castles funds

Lot 512

MIROIR À FRONTON de forme rectangulaire
en bois sculpté, stuqué et doré. Décor d'agrafes feuillagées et croisillons. Fronton ajouré.

Époque Louis XV.

Haut. 63, Larg. 46 cm. (accidents)

Sold: 150 €