Loire Valley castles funds
Lot 512
MIROIR À FRONTON de forme rectangulaire
en bois sculpté, stuqué et doré. Décor d'agrafes feuillagées et croisillons. Fronton ajouré.
Époque Louis XV.
Haut. 63, Larg. 46 cm. (accidents)
Sold: 150 €