Lot 420
Jean FAUTRIER (1898-1964)
Nu.
Fusain signé et daté "janvier 56" en bas à gauche et dédicacé "Pour Monsieur Leclerc janvier 1960" en bas à droite.
31 x 39 cm.
Sold: 1 000 €
Jean FAUTRIER (1898-1964)
Nu.
31 x 39 cm.
Sold: 1 000 €