Lot 419
Georges Frederic RÖTIG (1873-1961)
Compagnie de faisans en sous-bois.
Aquarelle signée et datée "22" en bas à droite.
36,5 x 53 cm.
Sold: 800 €
36,5 x 53 cm.
Sold: 800 €