Lot 313

École FRANÇAISE du début du XIXe.
Louis François Gabriel de Chefdebien.
Fusain.
23,5 x 18 cm. (piqûres)

Provenance: Famille Hüe de Miromesnil, château de Latingy à Mardié (45).

Sold: 200 €