Lot 630
REMONTOIR de dame de GOL en or jaune. Le cadran émaillé, gradué pour les minutes, chaque période de 5 minutes en chiffres arabes, les heures en chiffres romains. La boite guillochée ornée d'un cartouceh en réserve de feuillages.
Diam. 30 mm. Poids brut 23,5 g (état de marche).
Sold: 150 €