TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 235
Bernard Louis BORIONE (né en 1865).
Sieste d'un gentilhomme.
Aquarelle, signée en bas à droite.
27 x 20,5 cm.
Estimate: 1 000 €
Sieste d'un gentilhomme.
27 x 20,5 cm.
Estimate: 1 000 €