TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 224
École FRANÇAISE du XIXème siècle.
Deux paysages dans les rochers, Cour de ferme, Chaumière, Moulin à eau et ruine dans un paysage.
Six dessins au crayon, signés "B de V" et datés " 14 Avril, 8 et 10 Mai, 5 et 13 Juin et 30 Septembre 1846 ".
Chacun 22 x 26 cm (à vue).
L'ensemble 75,5 x 58,5 cm. (légères rousseurs)
Sold: 120 €