TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 223
École FRANÇAISE du XIXème.
Pêcheur et lavandière au bord d'une rivière et
Baigneuses dans les rochers au crépuscule.
Paire de gouaches, signées "J. Zwi"?
8,4 x 8,7 et 8,7 x 8,8 cm.
Sold: 100 €