TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 195

École FRANÇAISE du XVIIIème.
Paysage lacustre animé de personnages.
Aquarelle sur papier.
22 x 32 cm. (petits manques)

Estimate: 400 € ~ 500 €