TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 182

École FLAMANDE dans le goût du XVIIème siècle.
Scènes de taverne sur un fond faux bois en trompe-l'oeil.
Paire de gouaches sur papier marouflé sur carton, sur un même montage.
13,5 x 21 cm.

Sold: 280 €