TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 144
École FRANÇAISE de la seconde moitié du XIXème siècle.
Corbeille de fruits à l'oiseau et bouquet de fleurs et fruits au poisson rouge.
Paire d'huiles sur toile, monogramme couronné en bas à gauche.
85,5 x 71 cm. (petites usures)
Sold: 3 600 €