TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 143
École FRANÇAISE de la seconde moitié du XIXème.
Bouquet aux roses et aux dalhias.
Huile sur toile.
64 x 50,5 cm. (manques)
Sold: 1 000 €
Huile sur toile.
64 x 50,5 cm. (manques)
Sold: 1 000 €