TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 143

École FRANÇAISE de la seconde moitié du XIXème.
Bouquet aux roses et aux dalhias.
Huile sur toile.
64 x 50,5 cm. (manques)

Sold: 1 000 €