TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 138

Théophile Auguste VAUCHELET (1802-1873).
Le Passage.
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1832.
87 x 114 cm.

Sold: 1 000 €