TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 137
Jean Ferdinand CHAIGNEAU (1830-1906).
Troupeau au pâturage.
Toile signée en bas à droite.
47 x 72 cm.
Provenance:
- Galerie La Cimaise, 1946, Paris.
- Collection particulière, Sologne.
Sold: 4 200 €