TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 104

École ALLEMANDE du XIXème siècle.
Costumes traditionnels de Bavière.
Toile signée "Chauchrau" et datée 1833 en bas à droite.
55 x 45 cm.

Sold: 1 000 €