TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 103
Consalvo CARELLI (1818-1900).
En carriole.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche, et située: Naples .
24,5 x 39,5 cm. (usures).
Sold: 3 800 €
Consalvo CARELLI (1818-1900).
En carriole.
24,5 x 39,5 cm. (usures).
Sold: 3 800 €