TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 103

Consalvo CARELLI (1818-1900).
En carriole.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche, et située: Naples .
24,5 x 39,5 cm. (usures).

Sold: 3 800 €