TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 100
Henri Pierre PICOU (1824-1895).
Mère et son enfant.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
41,5 x 32 cm.
Sold: 550 €
Mère et son enfant.
41,5 x 32 cm.
Sold: 550 €