TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 99
École EUROPÉENNE du XIXème siècle.
Conversation nocturne.
Huile sur toile marouflée sur une autre toile.
36 x 27 cm.
Sold: 320 €
Conversation nocturne.
36 x 27 cm.
Sold: 320 €