TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 85

École ANGLAISE du XIXème siècle, suiveur de Joshua REYNOLDS.
Portrait d'un jeune militaire.
Sur sa toile d'origine.
55 x 46 cm (accidents)

Les armoiries en haut à gauche ont été rajoutées.

Sold: 1 000 €