TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 84
John CONSTABLE (1776-1837), dans le goût de.
Le halage.
Huile sur toile.
50,8 x 34,4 cm. (accident en haut à droite, restaurations)
Sold: 200 €
Le halage.
Huile sur toile.
Sold: 200 €