TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 80

École FRANÇAISE du début du XVIIIème.
Portrait d'une dame à la colombe.
Huile sur toile. Format ovale.
96 x 77,5 cm. (manques, soulèvements)

Sold: 2 800 €