TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 80
École FRANÇAISE du début du XVIIIème.
Portrait d'une dame à la colombe.
Huile sur toile. Format ovale.
96 x 77,5 cm. (manques, soulèvements)
Sold: 2 800 €
Sold: 2 800 €