TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 79
École FRANÇAISE du XVIIIème siècle.
Vue animée de la Seine et de la Tour de Nesle.
Huile sur toile.
37 x 54 cm.
(petits accidents et restaurations)
Sold: 2 300 €
Huile sur toile.
37 x 54 cm.
Sold: 2 300 €