TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 68
École FRANÇAISE ANCIENNE.
"L'accouchée".
Huile sur panneau. Porte au dos une étiquette: "Collections de Mme C. LELONG / ÉCOLE FRANÇAISE / 534 - L'Accouchée / Cadre en bois sculpté".
26 x 37 cm.
Sold: 800 €