TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 67
École FRANÇAISE ANCIENNE, dans le goût du XVIIème siècle.
Joueur de mandoline.
Huile sur toile, monogrammée "PM"en bas à droite.
72 x 58 cm. (manques)
Sold: 3 200 €
Joueur de mandoline.
72 x 58 cm. (manques)
Sold: 3 200 €