TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 18

École ANGLAISE du XIXème siècle.Chasseur écossais.Aquarelle.27,5 x 21,5 cm. (piquée)

École ANGLAISE du XIXème siècle.
Chasseur écossais.
Aquarelle.
27,5 x 21,5 cm. (piquée)

Sold: 30 €