TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 17

John Cyril HARRISON (1898-1985).
Vol de grouses dans la lande écossaise.
Gouache et pastel, signé en bas à droite.
54 x 98 cm.

Sold: 400 €