BIJOUX, MONTRES

Lot 322

MONTRE BRACELET de FEMME, boîtier en métal doré. Cadran émaillé crème serti d'un brillant. Bracelet maille souples en rivière en métal laqué noir. Mouvemment à quartz. RAYMOND WEIL à Genève.
JOINT: un BRACELET en cotte de mailles en métal doré. Long. 24,5 cm.

Sold: 50 €