BIJOUX, MONTRES
Lot 321
MONTRE BRACELET d'HOMME, boîter en or. Double cadran émaillé blanc, heures et secondes, chiffres arabes. Bracelet cuir. Poids brut 21,9 g.
(verre fendu)
Estimate: 80 €
(verre fendu)
Estimate: 80 €