BIJOUX, MONTRES

Lot 310

MONTRE-BRACELET d'homme à mouvement mécanique. Le boîtier de forme ronde en or, le tour de poignet élastique à mailles en métal doré. Cadran émaillé blanc à index bâtonnets. VACHERON & CONSTANTIN. Poids brut: 43,5 g.

Sold: 1 150 €