BIJOUX, MONTRES

Lot 309

MONTRE de GOUSSET en or. Remontoir au pendant, double cadran émaillé blanc, heures et secondes. Monogramme "KD" au dos du boitier. Poids brut: 71,2 g. Diam. 4,7 cm.
Poids brut: 71,2 g.

Sold: 570 €