BIJOUX, MONTRES
Lot 241
CHAÎNE en or jaune, maille gourmette et PENDENTIF en or jaune serti d'une pierre rose taille poire et de trois brillants. Long. 53,5 et 1,9 cm. Poids: 8,6 et poids brut: 0,8 g.
Sold: 220 €
Sold: 220 €