BIJOUX, MONTRES
Lot 216
BRACELET en or constitué de trois chaînettes réunies par deux perles d'or à décor géométrique. Un quillon orné d'étoiles pendant au fermoir. Long. 30 cm. Poids: 20 g.
(accidents)
Sold: 480 €
(accidents)
Sold: 480 €