BIJOUX, MONTRES
Lot 215
Deux MOTIFS TRIANGULAIRES en or jaune à décor de filigranes sertis de pierres de synthèse, retenant en pampille sept chainettes ornées aux extrémités de motifs divers. Travail étranger: probablement marocain. Poids brut: 253 g. 750 et 585 °/oo 18 kt et 14 kt.
Estimate: 3 000 € ~ 4 000 €