BIJOUX, MONTRES

Lot 208

BAGUE TANK en or sertie de cinq diamants d'environ 0,04 carat. Années 1950. Poids brut: 9,4 g.
JOINT: une ALLIANCE en or. Poids: 1,9 g.

Sold: 300 €