BIJOUX, MONTRES
Lot 208
BAGUE TANK en or sertie de cinq diamants d'environ 0,04 carat. Années 1950. Poids brut: 9,4 g.
JOINT: une ALLIANCE en or. Poids: 1,9 g.
Sold: 300 €
Sold: 300 €