BIJOUX, MONTRES

Lot 181

BROCHE pouvant former pendentif, de forme mouvementée, stylisant une fleur en platine ajourée, partiellement sertie de diamants ronds et de deux diamants de forme triangulaire au centre.
Poids brut: 29 g.

Estimate: 2 200 € ~ 3 500 €