BIJOUX, MONTRES

Lot 180

BROCHE en forme de ruban noué en or. Décor ajouré et gravé de volutes. Sertie de 31 émeraudes de forme rectangulaire. Travail ancien. Poids brut: 10 g.

Sold: 340 €