23rd AUCTION AT CHEVERNY : JEWELRY, OLD MASTERS, ARCHEOLOGY, Orfevry, Fine Art

Lot 84

Guillaume DUBUFE (Paris, 1853 - Buenos Aires, 1909)
Mademoiselle Françoise dans le costume de Diane.

Aquarelle rehaussée de blanc, signée, titrée et datée 1892.

64,5 x 27 cm.

Estimate: 200 €