23rd AUCTION AT CHEVERNY : JEWELRY, OLD MASTERS, ARCHEOLOGY, Orfevry, Fine Art

Lot 83

École de Martin DROLLING (Oberhergheim, 1752 - Paris, 1817).
Deux petits ramoneurs.

Huile sur toile.

54 x 65 cm.

Provenance: château de Touraine.

Sold: 1 800 €