23rd AUCTION AT CHEVERNY : JEWELRY, OLD MASTERS, ARCHEOLOGY, Orfevry, Fine Art

Lot 82

Entourage de FANTIN-LATOUR (Grenoble, 1836 - Buré, 1904)
Femme dans un sous-bois.

Toile (restaurations, rentoilage).

92 x 73 cm.

Estimate: 1 500 € ~ 2 000 €