23rd AUCTION AT CHEVERNY : JEWELRY, OLD MASTERS, ARCHEOLOGY, Orfevry, Fine Art

Lot 85

Octave Alfred SAUNIER (né à Paris, XIXème)
Cour de ferme.

Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 71.

52 x 75 cm (restaurations).

Provenance: Collection Docteur Mornet, Hôtel de la Galère, Blois.

Estimate: 500 €