BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS
Lot 65
DEVELLE. Les funérailles en pays blésois du XVème au XVIIIème siècle. Sille, 1930.
In-4 br. Qq HT.
Sold: 20 €
In-4 br. Qq HT.
Sold: 20 €