BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS

Lot 65

DEVELLE. Les funérailles en pays blésois du XVème au XVIIIème siècle. Sille, 1930.
In-4 br. Qq HT.

Sold: 20 €