BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS

Lot 64

DEVELLE. Les funérailles en pays Blésois du XV au XVIIIème siècle. Sille, 1930. In-4 br.

Sold: 35 €