BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS

Lot 66

DEVELLE. Les mobiliers des Eglises de Blois au XVIIème siècle. Sille, 1933.
In-4 br. ill. Tiré à 200 ex. num.

Sold: 20 €