OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTIONS

Lot 182

DROIT Jean (1884-1961). Portrait de jeune fille en robe de bal.
Crayon et aquarelle.
7 x 7 cm. Encadré.
Joint: Gravure d'après Jean Droit, Jeune fille au tutu. 7 x 7 cm. Encadrée.

Sold: 50 €