OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTIONS
Lot 28
ALLEMAGNE. Motocyclette en tôle. Mécanique. Réf K - 199. Lithographié bleu et beige.
Vers 1935. Long. 15 cm. (manque la clef, usures et voilé)
Estimate: 800 € ~ 1 000 €
Estimate: 800 € ~ 1 000 €