OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTIONS

Lot 29

ALLEMAGNE. Ambulance en tôle. Mécanique. Lithographiée moutarde et tâchetée marron et vert.
Long. 14,5 cm. État d'origine.

Sold: 100 €