Lot 192
TÊTE D'UNE STATUE. Terre cuite sans engobe, yeux, bouche et bandeau frontal peint de coaltar. Accidents et manques.
Mexique, Veracruz, classique final, 550-950.
Haut. 17 cm.
Sold: 280 €
Haut. 17 cm.
Sold: 280 €