Lot 132
DIVINITÉ BOUDDHIQUE en bois sculpté, mains jointes. Traces de laque or.
Haut. 40 cm.
Joint: STATUETTE représentant un personnage en bois sculpté polychrome.Haut. 15 cm (accidents et manques)
Sold: 220 €
Haut. 40 cm.
Sold: 220 €