Lot 99

TASSE à SORBET et une SOUS TASSE en porcelaine à décor émaillé floral.
Chine. Compagnie des Indes (?).
Haut. de la tasse: 4 cm
Diam. de la sous tasse: 12 cm (fêles)

Sold: 25 €